вторник, 1 июня 2010 г.

ИЗ ГОРОДА НА ПРИРОДУ.

Перенасыщенось современных мегаполисов с каждым днем становиться все больше и больше. Представьте себе на минуточку, что вы едете в переполненном трамвае за окном плюс тридцать, в салоне плюс сорок и поездке нет конца. О чем вы думаете в этот момент. О прохладе, о банке холодного пива, о местечке в тени разложистых деревьев. Всех объединяет то, что в этот момент никто не хочет быть в жарком вонючем переполненном трамвае.


Сколько из этих людей в трамвае могут отправиться за город бросив свои насиженные места в мегаполисе?

Что же нам мешает это сделать? Основными врагами нашего сознания являются наши страхи. Да именно страхи. Спросите, какие могут быть страхи в поездке за город?

Страх оставить свою квартиру, оставить клочок цивилизации, сменить туалет с удобствами на простой нужник, а также комары, клещи и прочие паразиты присутствующие в лесном мире.

Не бойтесь. Ничего с вашим жильем не случиться, в крайнем случае можете сдать под охрану или попросить родственников или соседей присмотреть.

Берите в руки походные сумки и в перед. Не важно куда поехать, важно, что бы из города.

Пройдитесь по траве босиком это придаст телу бодрости. Земная энергия сама вас пропитает теми полезными зарядами которых вам так не хватает. Ни одна супер дышащая обувь не даст того полного воздушного потока который вы испытаете при ходьбе босиком по траве или по гальке на речном берегу.

Вдыхайте воздух полной грудью, чувствуйте как прилив энергии наполняет организм снова и снова. Кажется от этого аромата свежих, горьких и слегка пьянящих трав можно захмелеть. Пьянейте и наслаждайтесь этой свободой без телефонов, компьютеров, машин, и прочей технологической новизны.



Отдыхайте с пользой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий